путешествие по россии

В поисках счастья

"Кругосветка" по России - это наша мечта, которую мы решили воплотить в жизнь. Мы нашли автобус и прокатимся на нем от Калининграда до Владивостока, чтобы погрузиться в нашу культуру и историю, увидеть природу и создать как можно больше источников для формирования культуры счастья по всей стране.
Карта путешествия
С марта по сентябрь мы проедем по всей России, увидим красивые места нашей страны и встретимся с интересными людьми. Мы разработали наш маршрут, и ты можешь присоединиться к нам в любой точке.
Программа путешествия
Мы придумали несколько форматов участия в нашем путешествии
Happy Nature
Вылазки на природу и мастер-классы по фото в самых красивых уголках нашей страны
Happy Business
Бизнес-завтрак для топ-менеджеров и HR о счастье в бизнесе
Happy Talks
Вечерняя городская конференция в формате TED
Happy Camp
Лагерь для взрослых, где можно перезагрузиться и выгулять своего внутреннего ребенка
Урок Счастья
Что увеличивает мой внутренний уровень счастья?
Костный мозг
Сбор информации для всероссийского банка костного мозга
В поисках счастья по России
от Калининграда до Владивостока
Март

  • 20.03 - Международный день Счастья с Москве (весенний день равноденствия)
  • 24.03 - старт путешествия из Москвы
  • 24-25.03 - дорога от Москвы до Калининграда (нужна шенгенская виза)
  • 25-31.03 - Калининград
  • 26-29.03 - HappyCamp.More в Калининграде
  • 29-30.03 - HappyNature Куршская коса
Апрель

  • 1-3.04 - дорога Калининград - Мурманск через Швецию (нужна шенгенская виза)
  • 3-7.04 - Мурманск
  • 4-6. 04 - HappyNature Север: Териберка, Северный Ледовитый океан, Кольский фьорд, хребет Муста-Тунтури
  • 8.04 - Петрозаводск
  • 9-13.04 HappyNature Карелия: горный парк Рускеала, Ладожское и Онежское озеро, остров Кижи.
  • 14-15.04 - Санкт-Петербург
  • 16-17.04 - Великий Новгород
  • 18.04 - Торжок
  • 19-20.04 - Тверь
  • 20-21.04 - Череповец
  • 21-22.04 - Вологда
  • 22-23.04 - Ярославль и Кострома
  • 24-25.04 - Москва ММСО трек Культура Счастья
  • 29-30.04 - Владимир
  • 30.04 - Суздаль
Май
  • 1-2.05 - Иваново
  • 3.05 - Ковров
  • 4-5.05 - Нижний Новгород
  • 6.05 - Муром
  • 7.05 - Выкса
  • 8-10.05 - Тамбов
  • 10-12.05 - Липецк
  • 13.05 - Воронеж
  • 14-16.05 - Ростов-на-Дону
  • 17-18.05 - Краснодар
  • 19.05 - Керчь
  • 20-24.05 - Алушта
  • 31.05 - Судак
Июнь
  • 1.06 - Новороссийск
  • 2.06 - Сочи
  • 3.06 - Майкоп
  • 4-5.06 - Каменномостский
  • 6-7.06 - Ставрополь
  • 8.06 - Пятигорск
  • 9.06 - Нальчик
  • 10-14.06 - Владикавказ
  • 15.06 - Грозный
  • 16.06 - Махачкала
  • 17-18.06 - Астрахань
  • 19-20.06 - Волгоград
  • 21-22.06 - Саратов
  • 23-24.06 - Самара
  • 25.06 - Тольятти
  • 26.06 - Ульяновск
  • 27-28.06 - Казань
  • 29.06 - Чебоксары
  • 30.06 - Йошкар-Ола
Июль
  • 1.07 - Киров
  • 2-3.07 - Пермь
  • 4.07 - Соликамск и Кизел
  • 5-8.07 - HappyNature Урал: Кунгурская ледяная пещера, Каменный город, Дивья пещера, голубые озера.
  • 9.07 - Ижевск
  • 10.07 - Набережные Челны
  • 11.07 - Нижнекамск
  • 12.07 - Альметьевск
  • 13.07 - Оренбург
  • 14-19.07 - Уфа и Белорецк
  • 20.07 - Магнитогорск
  • 21-22.07 - Челябинск
  • 23-25.07 - Екатеринбург
  • 26.07 - Нижний Тагил
  • 27.07 - Тюмень
  • 28-29.07 - Курган
  • 30-31.07 - Омск
Август
  • 1-3.08 - Новосибирск
  • 4.08 - Барнаул
  • 5.08 - Горно-Алтайск
  • 6-10.08 - HappyNature Алтай: Чуйский тракт, Гейзеровое (голубое) озеро, горы, река Бирюзовая Катунь, Телецкое озеро.
  • 11-12.08 - Кемерово
  • 13-14.08 - Томск
  • 15-16.08 - Красноярск
  • 17-20.08 - Абакан
  • 21-25.08 - Норильск (самолетом из Красноярска и обратно)
  • 26-27.08 - Иркутск
  • 28-30.08 - Happy Nature Байкал: остров Ольхон (Хужир, мыс Бурхан, скала Шаманка), река Ангара (поселок Листвянка) и пешая тропа.
Сентябрь
  • 1-2.09 Улан-Удэ
  • 3-4.09 Чита
  • 5-8.09 - дорога из Читы в Якутск
  • 9.09 - Якутск
  • 10-12.09 - дорога из Якутска в Благовещенск
  • 13.09 - Благовещенск
  • 14-15.09 - Хабаровск
  • 16-20.09 - Петропавловск-Камчатский (самолетом из Хабаровска и обратно)
  • 17-20.09 - HappyNature Камчатка: Ключевской вулкан, Халактырский пляж с черным вулканическим песком, Долина гейзеров, Кроноцкий заповедник.
  • 21-23.09 - Владивосток
  • 22.09 - Форум Счастья во Владивостоке (осенний день равноденствия)
  • 24-26.09 - Южно-Сахалинск (самолетом из Владивостока и обратно)
  • 27-30.09 - HappyNature Сахалин: бухта Тихая, водопад Айхор, хребет Жданко, мыс Великан, Японское и Охотское море.
Организаторы
Наша команда организаторов только формируется. Самое время присоединиться к нам :)